Новости /

27.12.2021

24 декабря в Администрации Артемовского городского округа с целью популяризации престижа педагогической профессии, состоялось торжественное вручение работникам муниципальных образовательных организаций Артемовского городского округа   почетных грамот Министерства просвещения РФ и наград победителям, призерам и финалистам муниципальных конкурсов профессионального мастерства

24 декабря в Администрации Артемовского городского округа с целью популяризации престижа педагогической профессии, состоялось торжественное вручение работникам муниципальных образовательных организаций Артемовского городского округа   почетных грамот Министерства просвещения Российской Федерации  за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования  и наград победителям, призерам и финалистам муниципальных конкурсов профессионального мастерства:

  • Муниципальный профессионально-педагогический конкурс «Воспитатель года- 2021»,
  • Муниципальный профессионально-педагогический конкурс  «Учитель-профессия мужская», 
  • Муниципальный конкурс молодых педагогов  «Педагогический дебют», 
    Муниципальный конкурс профессионального мастерства  «Сердце отдаю детям»,
  • Муниципальный профессионально-педагогический конкурс  «Учитель года»

Почетными грамотами Министерства просвещения РФ  за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования награждены 19 работников муниципальных образовательных организаций:

 

  • Деева Ольга Александровна, учитель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;
  • Яковлева Любовь Николаевна, учитель технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
  • Симоненко Ольга Александровна, учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»;
  • Брылина Вера Васильевна, учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»; 
  • Кудашева Елена Васильевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
  • Смирнова Надежда Геннадьевна, учитель русского языка и литературы Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8»;
  • Щупова Ирина Георгиевна, учитель физики и математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10»;
  • Шалыгина Татьяна Федоровна, учитель английского языка Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12»;
  • Кондрашова Зинаида Владимировна, преподаватель-организатор ОБЖ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14»;
  • Каманова Галина Анатольевна, учитель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18»;
  • Оплетаева Ирина Петровна, учитель математики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 21»;
  • Хлопенова Татьяна Васильевна, музыкальный руководитель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 5»;
  • Рыкова Ирина Николаевна, младший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 7»;
  • Гатиятуллина Римма Миннемухаметовна. младший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12»;
  • Кунгурова Елена Анатольевна, машинист по стирке белья Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 18»;
  • Черемных Наталья Ивановна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 21»;
  • Свалова Альфия Халимовна, заведующий Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад – центр развития ребенка № 32»;
  • Свалов Александр Геннадьевич, тренер-преподаватель Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» № 25;
  • Брылина Жанна Семёновна, вахтер Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр образования и профессионального ориентации».

Заслуженные награды вручены 23 педагогическим работникам, ставшим финалистами, призерами и победителями муниципальных профессионально- педагогических конкурсов 2021 года: 

№ п/п

ФИО, должность

Наименование МОО

Результат

Муниципальный профессионально-педагогический конкурс «Воспитатель года- 2021»

1.

Никонова Лариса Викторовна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад – центр развития ребенка № 32»

Победитель

2.

Ванина Наиля Садятулловна, воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4»

Призер

3.

Борисова Ольга Владимировна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому  направлению развития детей № 5»

Призер

Муниципальный профессионально-педагогический конкурс

 «Учитель-профессия мужская»

1.

Грубник Максим Сергеевич, учитель физической культуры

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Победитель

2.

Шабуров Андрей Сергеевич, учитель химии

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 21»

Призер

3.

Коньков Денис Михайлович, учитель физической культуры

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Призер

4.

Доможиров Константин Валерьевич, учитель физической культуры

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

Финалист

5.

Шумахер Валерий Эмильевич, педагог дополнительного образования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Фаворит»

Финалист

Муниципальный конкурс молодых педагогов

 «Педагогический дебют»

1.

Зухович Надежда Романовна, учитель физической культуры

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 21»

Победитель

2.

Зенкова Александра Александровна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 6»;

Призер

3.

Загвоздкина Александра Сергеевна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад — центр развития ребенка № 32»;

Призер

4.

Мартюшева Наталья Дмитриевна, учитель истории и обществознания

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

Финалист

5.

Бормотова Светлана Михайловна, воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №27»

Финалист

Муниципальный конкурс профессионального мастерства

 «Сердце отдаю детям»

1.

Гусева Татьяна Владимировна, тренер-преподаватель

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» № 25

Победитель

2.

Олькова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

Призер

3.

Сердюк Вера Сергеевна, педагог дополнительного образования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Фаворит»

Призер

4.

Шушакова Сожида Суфиевна, педагог дополнительного образования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации»

Финалист

5.

Константинова Наталия Юрьевна, педагог дополнительного образования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации»

Финалист

Муниципальный профессионально-педагогический конкурс

 «Учитель года»

1.

Шевякова Светлана Антоновна, учитель физической культуры

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей  № 21»

Победитель

2.

Носонова Лариса Модестовна, учитель начальных классов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

Призер

3.

Агафонова Ирина Валентиновна, учитель истории и обществознания

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Призер

4.

Чехомова Марина Ивановна, учитель математики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

Финалист

5.

Векшина Наталья Валерьевна, учитель начальных классов и географии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Финалист