Новости /

27.12.2021

27 декабря, в преддверии Нового Года, состоялся традиционный Торжественный прием начальника Управления образования Артемовского городского округа талантливых и одаренных детей по итогам 2021 года

27 декабря, в преддверии Нового Года, состоялся традиционный Торжественный прием начальника Управления образования Артемовского городского округа талантливых и одаренных детей по итогам 2021 года, в режиме онлайн в формате прямой трансляции.

От имени Главы Артемовского городского округа К.М. Трофимова, заместителя главы по социальным вопросам Н.П. Лесовских и от себя лично поприветствовала собравшихся в новогодних студиях образовательных организаций обучающихся и педагогов, и поздравила с получением заслуженных наград, начальник Управления образования Артемовского городского округа Н.В. Багдасарян. 

В рамках Торжественного приема отмечено наградами  50 одаренных ребят из школ 1,3,5,6,8,9,16,56,Лицей №21, Центра образования и  профессиональной ориентации, Детско-юношеской спортивной школы № 25, Детской художественной школы №24, за высокие достижения:

  • в Национальном Чемпионате «Молодые профессионалы» Wold Skills Russia, Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы», Всероссийском конкурсе «Большая перемена»,  в Свердловском химическом турнире – 2021;
  • неоднократные достижения в конкурсном и фестивальном движении на региональном, всероссийском, международном уровне в 2021году;
  • неоднократные высокие спортивные достижения на региональном, всероссийском, международном уровне в 2021 году ;
  • высокие достижения во Всероссийской олимпиаде школьников  в 2021 году.

Грамота начальника Управления образования Артемовского городского округа, памятная статуэтка и сладкий подарок вручены каждому из номинантов 2021 года:. 

  • МАОУ ДО «ЦОиПО» — Бедулева Ксения, Костина Ксения, Малых Максим, Мисуно Дарья, Попов Роман, Жапарова Айжана, Замараев Всеволод
  • МАОУ ДО №24 «ДХШ» -Субботина Арина;
  • МАОУ ДО «ДЮСШ» №25 — Грошев Семён , Лощенко Анастасия, Попов Иван, Соколова Екатерина
  • МАОУ «СОШ №1» — Никита Попов, Антонов Роман, Попова Елена
  •  МБОУ «СОШ № 3» — Карфидова Полина,
  • МБОУ «ООШ №5» — Полотова Елизавета;
  • МБОУ «СОШ №6» — Хитрик Тимофей;
  • МАОУ «СОШ №8» -Кавун Андрей, Покровский Никита, Скутин Олег
  • МБОУ «СОШ № 9» -Волосников Иван 
  • МАОУ «СОШ № 12» — Симонова Софья, Ямскова Юлия
    МБОУ «СОШ № 16» — Бороздина Ульяна 
    МАОУ «Лицей №21» — Шишканов Роман, Хамиев Михаил, Лубова Софья, Шаров Александр, Шуклин Лев, Клещева Елизавета, Исаков Степан, Савина Алина, Калмыкова Анна, Аль-Хусейн Дана, Томилов Александр, Пономарёва Дарья
    Галиахметов Эдуард, Авдюшева Мария, Набиева Гюльнар, Корюкалова Карина
    Загайнов Денис, Дымшакова Мария
  • МАОУ СОШ №56 — Адуев Михаил, Скутин Дмитрий, Никонова Надежда, Русинова Софья, Сединкина Василиса, Яковлев Илья

Традиционно, в рамках Торжественного приема чествуются педагогические работники, которые в течение уходящего календарного года подготовили многократных победителей и призеров олимпиад, конкурсов, фестивалей на региональном, всероссийском, международном уровне.

В этом году благодарностью начальника Управления образования Артемовского городского округа и подарочными сертификатами отмечены 29 педагогических работников из школ № 1,4,5,6,8,10,12,56, Лицея №21,Центра образования и  профессиональной ориентации, Детско-юношеской спортивной школы.

За высокий профессионализм, мастерство и подготовку обучающихся, муниципальных образовательных организаций Артемовского городского округа, достигших высокого уровня результатов в конкурсах и олимпиадах регионального и выше уровней

Ф.И.О.

должность

МОО

Самигулина Марина Борисовна

педагог дополнительного образования

МАОУ ДО «ЦОиПО»

Скутин Владимир Валерьевич

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №56

Булатова Елена Владимировна

педагог-организатор

МБОУ «ООШ № 5»

Хлюпин Олег Сергеевич

тренер-преподаватель

МАОУ ДО «ДЮСШ» № 25

Киселева Марина Николаевна

учитель истории

МБОУ «СОШ №6»

Свалов Сергей Александрович

тренер-преподаватель

МАОУ ДО «ДЮСШ» № 25

Суханов Никита Сергеевич

педагог дополнительного образования

МАОУ «СОШ №8»

Чернобровкина  Светлана Валентиновна

учитель химии

МАОУ «Лицей №21»

Шабуров Андрей Сергеевич

учитель химии

МАОУ «Лицей №21»

Загайнов Николай Александрович

Педагог дополнительного образования

МАОУ «Лицей №21»

Старцева Анастасия Александровна

Тьютор

МАОУ «СОШ №1»

Шабалин Александр Михайлович

Педагог дополнительного образования

МАОУ ДО «ЦОиПО»

Типаева Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования

МАОУ ДО «ЦОиПО»

Свалов Александр Геннадьевич

Тренер-преподаватель

МАОУ «ДЮСШ №25»

Галиханова Валерия Ренатовна

Педагог дополнительного образования

МАОУ ДО «ЦОиПО»

За подготовку  одного и более победителя и более трех призеров и более одного победителя, занимающего первое место в рейтинге муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ф.И.О.

должность

МОО

Маликов Владимир Иванович

учитель ОБЖ

МАОУ «Лицей №21»

Абакумова Татьяна Владимировна

Учитель истории

МАОУ «Лицей №21»

Голубцов Игорь Валерьевич

Учитель русского языка и литературы

МАОУ «Лицей №21»

Голубцова Екатерина Александровна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ «СОШ №1»

Жилякова Светлана Владимировна

Учитель обществознания

МАОУ СОШ №56

Хайбрахманов  Фанис Фаритович

учитель физической культуры

МБОУ «СОШ №9»

Чихалова Анна Борисовна

учитель физической культуры

МБОУ «СОШ №4»

Насонова Людмила Владимировна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ «Лицей №21»

Смирнова Надежда Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ №8

Китов Владислав Сергеевич

учитель физической культуры

МБОУ «СОШ №9»

Сухов Сергей Андреевич

учитель физической культуры

МБОУ «СОШ №10»

Богдашова Нина Васильевна

Учитель математики

МАОУ «Лицей №21»

Сосновских Ирина Алекасандровна

Учитель истории

МАОУ «Лицей №21»

Кожевин Валерий Геннадьевич

Учитель обществознания

МАОУ «СОШ №12

Вернисаж фотографий:

Ссылка на видео- запись трансляции Торжественного приема