29.10.2020

29 октября приглашаем принять участие в онлайн-программе празднования Дня рождения Российского движения школьников

29 октября 2020 года крупнейшая в России Общероссийская общественно-государственная организация «Российское движение школьников» — отметит пятилетний юбилей.

Праздник пройдет в формате масштабного онлайн-марафона в группе РДШ в ВКонтакте, который начнется в 10-00 по московскому времени 29 октября и продлится четыре часа. Главной площадкой марафона станет видеостудия на 89 этаже в «Москва-Сити». в ходе трансляции марафона  к поздравлениям будут подключены еще 8 площадок, представляющие все федеральные округа Российской Федерации. Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» — 5 лет!

К 4-часовому марафону поздравлений подключатся звездные гости и активисты из всех федеральных округов.

Стать участником Федеральной праздничной программы Вы сможете, подключившись 29 октября в 10.00 к праздничному марафону в группе «Российское движение школьников| РДШ» https://vk.com/skm_rus
в социальной сети ВКонтакте, а также на платформе РДШ.РФ https://рдш.рф.

В праздничной программе:

— поздравления от звездных гостей,

— эскимо «Чистая линия», посвященное #5летРДШ,

— подарки в прямом эфире,

— шоу дронов,

— показ дизайнерской коллекции одежды с символикой РДШ,

— настольная игра с дополненной реальностью.

Напомним, Российское движение школьников (РДШ) – общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединить и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Всю информацию о работе Движения можно получить на официальном сайте рдш.рф. и на сайте официальной группы ВКонтакте https://vk.com/skm_96