Новости /

Итоги недели: достижения образовательных организаций Артемовского городского округа

8 декабря в спортивном зале МАОУ «СОШ №12» состоялся открытый региональный турнир по карате ГОДЗЮ-РЮ «Юный воин». Всего в турнире принимали участие 135 спортсменов из разных регионов.

Результаты обучающихся МАОУ ДО «ДЮСШ» №25:

1 места – 9 человек: Соколов Артём, Соколова Екатерина, Сорокина Ульяна, Филяков Владимир, Грошев Семён, Свалов Иннокентий, Фролов Евгений, Морозова Елизавета, Зырянов Илья

2 места – 4 человека: Белоусова Татьяна, Шайдуров Дмитрий, Нихонов Александр, Дингилиши Артур

3 место – 2 человека: Федотов Алексей, Синявский Евгений

8 декабря обучающиеся спортивной секции «Футбол» МАОУ ЛО «ДЮСШ» № 25 стали победителями 2 тура первенства Свердловской области по футзалу среди юношей 2006-2007 г.р. ( ДЮСШ «Олимп» п.г.т. Рефтинский ) Результаты встреч: ф/к Артёмовский (ДЮСШ №25) – Малахит (Асбест) 2:1 ф/к Артёмовский (ДЮСШ №25) – ДЮСШ «Олимп» (Рефтинский) 11:2

9 декабря в МБУ ФОЦ «Сигнал» проходил 2 тур первенства Восточного управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

Результаты встреч:

МАОУ ДО «ДЮСШ» №25 (Артёмовский) – ДЮСШ Алапаевск 12:0

МАОУ ДО «ДЮСШ» №25 (Буланаш) – ДЮСШ Алапаевск 7:5

Лучшим игроком признан обучающийся МАОУ ДО «ДЮСШ» №25Торшин Роман

12 декабря обучающиеся МАОУ ДО «ЦОиПО» стали победителями и призерами Третьего областного фестиваля кулинарного мастерства «Рождественская карусель», организаторами которого выступила Ассоциация кулинаров и рестораторов Свердловской области: Рукомойкина Юлия -2 место, Нагога Денис, Минахузина Екатерина- 2 место, Жданова Евгения, Лачимов Александр – 2 место, Орлова Светлана – 3 место, Куделькина Елена – 1 место.

14 и 15 декабря в г. Екатеринбург (ЦСКА) прошло первенство Свердловской области по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодёжи. Результаты спортсменов МАОУ ДО «ДЮСШ №25»: 1 место – Чернышев А, 16-17 лет до 65 кг 2 место – Долганов В, 14-15 лет до 60 кг

16 декабря в городе Берёзовский проходили областные соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет, посвящённые памяти Героя РФ Чечвий Виктора Стпановича. Результаты обучающихся МАОУ ДО « ДЮСШ» №25:

1 места: Попов Иван, 10-11 лет до 30 кг Крутаков Д, 8-9 лет до 33 кг Гильмияров Д, 10-11 лет до 28 кг Фролов Е, 8-9 лет 42+ кг Покровский Н, 10-11 лет до 42 кг Евдокимов Д, 16-17 лет до 60 кг Соколова Е, 8-9 лет до 36 кг Уханова А, 10-11 лет до 37 кг Суханова К, 10-11 лет до 50 кг Куликова Н, 12-13 лет до 65 кг Рыкова В, 12-13 лет до 50 кг Кириллова П 16-17 лет 65+ кг Каюкова Н, 10-11 лет до 55 кг

2 места: Соловьёв Е, 8-9 лет до 30 кг Фоминцев Р, 8-9 лет до 27 кг Колобов Е, 10-11 лет до 33 кг Харенко С, 10-11 лет до 42 кг Грошев С, 12-13 лет до 55 кг Айвазян И, 16-17 лет до 55 кг

3 места: Шайдуров Д, 8-9 лет до 27 кг Ибрагимов Р, 8-9 лет до 33 кг Шайдуров Д, 12-13 лет до 55 кг Крыжан А, 12-13 лет до 42 кг

Приз «За волю к победе» заслужил Шайдуров Д.

Приз «За лучшую технику» достался Ухановой А.

Ребята заняли первое общекомандное место в возрастной категории 8-9, 10-11 лет

16 декабря в Ирбите проходило первенство города по лыжным гонкам. Победительницей в возрастной категории 2007-2008 г.р. на дистанции 2 км.стала Шабурова К., обучающаяся МАОУ ДО « ДЮСШ» №25