22.05.2020

Начался прием документов на региональный этап XI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»

Уважаемые коллеги!

Региональный оргкомитет и ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» объявляют об организации и проведении в Свердловской области в 2020 году регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России», целью которого является совершенствование профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся и работников системы образования, внедрение здоровьесберегающих и здоровьеформирующих технологий. 

Прием конкурсных материалов осуществляется в соответствии с Положением о конкурсе  ( см. файл Положение о конкурсе УЗР-2020) в сроки  с 25 мая по 17 июня 2020 года и на электронный адрес, указанный в документе. В период объявленной самоизоляции документы принимаются электронно. В июне 2020 года документы принимаются очно по адресу : г.Екатеринбург, ул.Щорса, 92,а,к.4, каб.221.

Приглашаем Вас принять активное участие в конкурсе ( файл: письмо в территории), победитель которого станет участником заключительного этапа XI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2020» в   г.Сыктывкаре, Республика Коми.

Положение о проведении конкурса https://www.irro.ru/?id=4637