01.03.2022

Об организации и проведении  муниципального этапа регионального конкурса профилактических программ, направленных на формирование здорового образа жизни в образовательной среде

Управление образования Артемовского городского округа информирует о проведении муниципального этапа регионального конкурса профилактических программ, направленных на формирование здорового образа жизни в образовательной среде (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью повышения качества профилактических программ, реализуемых в системе образования Артемовского городского округа, распространения инновационного опыта и интеграции этого опыта в психолого – педагогическую практику.

В Конкурсе могут принимать участие муниципальные образовательные организации Артемовского городского округа, Центры психолого-педагогической  помощи.

Профилактические программы в составе обязательного комплекта конкурсной документации направляются в оргкомитет Конкурса в срок до 1 апреля 2022 года по электронной почте profilactica_uoago@mail.ru с указанием в теме письма «Конкурс профилактических программ».

Итоги конкурса подводятся на заседании Жюри Конкурса не позднее 15 апреля 2022 года.

Приказ Управления образования АГО от 28.02.2022 № 81 «Об утверждении  положения о проведении муниципального этапа регионального конкурса профилактических программ, направленных на формирование здорового образа жизни в образовательной среде»