08.06.2020

Объявлен прием заявок для участия в конкурсе на присвоение специальных званий «Мастер народных художественных промыслов Свердловской области» и «Хранитель народных художественных промыслов Свердловской области»

Министерством инвестиций и развития Свердловской области объявлен конкурс на присвоение специальных знаний по следующим номинациям:

— «Мастер народных художественных промыслов Свердловской области»

— «Хранитель народных художественных промыслов Свердловской области»

Участники  конкурса  должны иметь стаж работы в области народных художественных промыслов на территории Свердловской области не менее 5 лет.

Срок предоставления документов — до 1 сентября 2020 года. Оригиналы документов принимаются по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб.1904. Контактный телефон (343) 312-00-31 (доб. 413), Чебан Ольга Валентиновна.

Подробная информация о проведении Конкурса и бланки заявлений размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области https://mir.midural.ru/news/obyavlyaetsya-priem-zayavok-dlya-uchastiya-v-konkurse-na-prisvoenie-specialnyh-zvaniy-master-0