16.03.2021

Открыта регистрация участников ежегодной акции «Вальс Победы»

9 мая 2021 года исполняется 76 лет со дня исторической Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов.

Уральский государственный экономический университет в седьмой раз организует Акцию «Вальс Победы», посвященную празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Этот проект ориентирован на воспитание патриотических чувств молодого поколения, мотивацию к изучению историко-культурного наследия, сохранение культурных и нравственных ценностей и духовного единства России. За время существования проекта его поддержали ВУЗы и учебные заведения более 30 городов России и шести стран ближнего зарубежья.

В этом году Акция состоится в двух форматах, в которых смогут принять участие школьные, студенческие, творческие и трудовые коллективы:

  1. «Фестиваль видео-клипов» — участники записывают видео вальса самостоятельно, используя видео-урок с основными элементами и рисунками на официальном сайте Акции —https://valspobedy.com, в группе «ВКонтакте» —https://vk.com/vals_pobedy и присылают на почту d_k@usue.ru до 25 апреля 2021 года.
  2. «Танцевальный флешмоб» — участники посещают мастер-классы по вальсу, которые будут организованы в Доме культуры УрГЭУ с 30 марта 2021 года, и 09 мая 2021 года исполняют вместе «Вальс Победы».

Приглашаем к участию в акции всех желающих, регистрация на сайте по ссылке: https://valspobedy.com/!