Новости /

23.03.2022

Победный март МАОУ ДО «ДЮСШ» №25

  • 6 марта 2022 г.   —  межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам памяти  И.А. Барахнина ( г.Реж)

Результаты спортсменов МАОУ ДО «ДЮСШ» №25 в своих возрастных группах:

На дистанции 15 км

3 место — Азанов Алексей

6 место – Самохвалов Георгий

На дистанции 1 км 6 место- Дмитриев Богдан

Тренер Хайбрахманов Ф.Ф.

На дистанции 5 км.

2 место – Ермакова Ярослава

3 место – Бусаргина Мария

На дистанции 3 км.

2 место – Виктория Устьянцева

3 место – Антонова Арина

4 место – Меньшикова Злата

Тренер Богатырев С.Н.

  • 7 марта 2022 г. воспитанница МАОУ ДО «ДЮСШ»№25 Подкина Дарья  в составе сборной Артемовского городского округа приняла участие в Первенстве Свердловской области по лыжным гонкам. В эстафетной гонке сборная города заняла 2 место.

 

  • 08.03.2022г. —  Кубок  Запада Свердловской области по Смешанным Боевым Искусствам  (г.Первоуральск).

Грошев Глеб —  1 место, 8-9 лет, 31 кг

Свалов Иннокентий — 1 место, 10-11 лет, 45 кг

Хачатрян Артур — 1 место, 12-13 лет, 45 кг

Антонова Жанна — 1 место, 14-15 лет, 54 кг

Ждамиров Иван – 1 место, 14-15 лет, 64 кг

Елькин Андрей — 2 место, 8-9 лет, 31 кг

Чернышев Макар — 2 место, 10-11 лет, 41 кг

Доможиров Александр — 2 место, 14-15 лет, 64 кг

Кузьминых Виктор — 3 место, 6-7 лет, 31 кг

 

  • Команда МАОУ ДО «ДЮСШ»№ 25 спортивного отделения «Футбол»  2010-11 г.р.  вышла  в  финал  Свердловской  области  по  мини-футболу. Тренер  Свалов А.Г.

 

  • 12 марта 2022 г. — открытые областные соревнования по лыжным гонкам памяти Заслуженного работника ФК РФ, ветерана ВОВ Горбенко В.Г. ( лыжная  база «Масляны» в поселке Октябрьском Камышловского района)

Алексей Азанов стал победителем областных соревнований, Самохвалов Георгий занял 6 место, оба спортсмена выполнили 1 разряд по лыжным гонкам

тренер Хайбрахманов Ф.Ф.

  • 13 марта 2022 года —  межмуниципальное первенство по лыжным гонкам памяти героя Советского Союза К.Г. Стриганова (  л/б«Гавань»  г.Реж)

Результаты участников в своих возрастных группах юноши:

 Азанов  Алексей- 1 место и 2 результат среди всех участников соревнований, включая мужчин.

3 место – Дмитриев Богдан

7 место- Кокшаров Максим

10 место – Максимов Слава

Тренер-преподаватель Хайбрахманов Ф.ф.

Результаты участников в своих возрастных группах девушки:

2008-2009г.р.

1 место – Подкина Дарья

3 место – Ермакова Ярослава

6 место – Бусаргина Мария

2010-2011г.р.

1 место – Антонова Арина

2 место – Устьянцева Виктория

5 место – Бельских Екатерина

Тренер-преподаватель Богатырев С.Н.

  • 12 марта 2022г. — XII открытое областное командное первенство по самбо, среди кадетских учреждений, классов, клубов Свердловской области , памяти капитана Михаила Грушева (г.Екатеринбург)

1 место-Попов Иван, (2006-2008г.р.), до 46 кг.

1 место— Соколов Артем, (2009-2011г.р.), до 31 кг.

2 место— Соколова Екатерина, (2009-2011г.р.), до 55 кг.

3 место— Зимин Арсений, (2009-2011г.р.), до 34 кг.

  • 19.03.2022г. — Межмуниципальное первенство ГО Верхняя Пышма по Всестилевому каратэ, памяти Дэвида Кука.

Кузьминых Виктор — 1 место, 6-7 лет, 32 кг.

Елькин Андрей — 1 место, 8-9 лет, 30 кг.

Свалов Иннокентий — 1 место, 10-11 лет, 45 кг.

Хачатрян Артур — 1 место, 12-13 лет, 45 кг.

Антонова Жанна — 1 место, 12-13 лет, 51+ кг.

Доможиров Александр — 1 место, 14-15 лет, 60 кг.

Ждамиров Иван — 1 место, 14-15 лет, 64 кг.

Малыгин Андрей — 2 место, 14-15 лет, 64 кг.

  • 19 марта 2022г. в поселке Комсомольский, Талицкого района прошли соревнования по лыжным гонкам на призы ЧМ С.Давыдовой-Печерской и С.Антонова.

Кулакова Полина заняла 3 место.