05.10.2020

Поздравление от начальника Управления образования Артемовского городского округа с Днем Учителя и анонс праздничной передачи «Громкий звонок»

Уважаемые  учителя!

В этот знаменательный день  от всей души поздравляю  Вас с профессиональным праздником! 

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность  всем тем, кто воспитывает, учит, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными.

Невозможно переоценить роль столь многогранной и сложной профессии как учитель в становлении и развитии государства. Каждый, кто сегодня трудится в школе, работает на будущее и в ответе за это будущее. И уже сегодня очевидно, что это будущее даст множество поводов для гордости: наши обучающиеся побеждают в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, активно участвуют во всероссийских движениях, мероприятиях профориентационной направленности.

Дорогие учителя! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском Вы закладываете основы завтрашнего дня.

Выражаю искреннюю благодарность Вам за умение сочетать верность традициям российской педагогики и стремление идти в ногу со временем, внедрять новации, востребованные учениками. 

Желаю  Вам  здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и творческого роста!

В продолжение поздравления приглашаю к просмотру  праздничной передачи  «Громкий звонок», посвященной празднованию Дня Учителя в Артемовском городском округе в режиме онлайн. Онлайн-трансляция начнется в 14.15 на ютуб -канале Управления образования Артемовского городского округа.

 

 

С уважением, начальник  Управления образования 

Артемовского городского округа

Н.В. Багдасарян