13.11.2019

О проведении совместного заседание Общественного совета при Министерстве социальной политики Свердловской области и Общественного совета при Департаменте по труду и занятости населения Свердловской области по теме «Поддержка семей с детьми»

15 ноября 2019 года с 13.30 до 15.00 часов на площадке выставки «Мать и дитя. Семья. Воспитание. Здоровье»  (г.Екатеринбург, ул.Дзержинского, 2, РК «Космос») состоится совместное заседание Общественного совета при Министерстве социальной политики Свердловской области и Общественного совета при Департаменте по труду и занятости населения Свердловской области.

Тема заседания — «Поддержка семей с детьми». 

Рассматриваемые вопросы:
— о ходе реализации в Свердловской области национальных проектов в части поддержки семей с детьми и иных категорий граждан; 
— о мероприятиях по обучению женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, реализуемых органами службы занятости на период 2019 – 2024 годов; 
— о мерах государственной поддержки семей с детьми; о мерах государственной поддержки граждан пенсионного и предпенсионного возраста. 

Целевая аудитория: семьи с детьми; специалисты, работающие с семьей; все, кому интересна, заявленная тема.

Вход свободный.

Контакты для аккредитации СМИ: 
тел. 89502034341, Людмила Викторовна Золотницкая