24.12.2020

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «#Новогодние Окна»

В преддверии самого волшебного праздника Нового года в России проводится Всероссийская акция «#НовогодниеОкна», которая продлится до 30 декабря 2020 года.

Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна #РДШ #РДШ96), с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, учитывая необходимость соблюдения мер эпидемиологической безопасности.

Организаторами Акции выступают Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» (далее – «Большая перемена»), Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (далее – «РДШ») при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (далее – Организаторы).

Хэштег акции: #НОВОГОДНИЕОКНА