24.11.2021

С 23 ноября стартовал прием заявок на участие в в муниципальном  конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» 

Согласно  приказа Управления образования Артемовского городского округа от 23.11.2021 № 265 «Об утверждении положения о проведении муниципального конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»  с 23 ноября 2021 стартовал прием заявок на участие в муниципальном  конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» .

 Целью Конкурса является повышение престижа и статуса педагога дополнительного образования в обществе, поддержки творческих инициатив педагогов, обеспечения преемственности лучших педагогических традиций, распространения передового опыта профессионального мастерства.

Участниками Конкурса являются педагогические работники, реализующие дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие и предпрофессионалъные) программы в муниципальных образовательных организациях Артемовского городского округа.

Требования к трудовому стажу педагогических работников, реализующих дополнительную общеобразовательную программу – не менее 3 лет.

Сроки проведения конкурса:

Конкурс проводится в два этапа: заочный, очный в онлайн-формате.

Первый (заочный этап) Конкурс проводится с 01.12.2021 по 10.12.2021. Включает в себя два конкурсных задания: рассмотрение методических материалов, портфолио и проведение открытых занятий.

Второй (заключительный этап) Конкурс проводится 17.12.2021. Включает в себя два конкурсных задание: Мастер-класс «Педагогические технологии и практики обеспечения успеха каждого ребенка» и публичное выступление «Интеграция дополнительного и общего образования в контексте внедрения и реализации Программы воспитания общеобразовательной организации».

Прием заявок осуществляется с 23.11.2021 по 01.12.2021  на адрес эл.почты tat.plamodyalo@yandex.ru  

 С Положением о муниципальном конкурсе  профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»  можно ознакомиться  в разделе сайта «Направления деятельности» — «Конкурсы профессионального мастерства»