18.03.2021

Управлением образования Артемовского городского округа объявлен конкурс на на включение в кадровый резерв руководителей муниципальных образовательных учреждений Артемовского городского округа для замещения вакантных должностей руководителей муниципальных образовательных учреждений Артемовского городского округа

Согласно приказа Управления образования АГО от 17.03.2021 № 26/л » О проведении конкурса на включение в кадровый резерв руководителей муниципальных образовательных учреждений Артемовского городского округа для замещения вакантных должностей руководителей муниципальных образовательных учреждений Артемовского городского округа» в период с 17 марта проводится прием документов на  конкурс  для включения в кадровый резерв руководителей муниципальных образовательных учреждений Артемовского городского округа для замещения вакантных должностей  руководителей муниципальных образовательных учреждений Артемовского городского округа

Документы, указанные в приложении  к выше обозначенному приказу  предоставляются в Управление образования Артемовского городского округа в течение 15 рабочих дней со дня объявления об их приеме ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 17.00 час. (обед 13.00-14.00 час.).

Несвоевременное предоставление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Адрес для приема документов: 623780, Свердловская область, г. Артемовский, ул. Комсомольская, д. 18, каб. 16, тел. 2-41-87, электронная почта artuo_02@mail.ru.