24.06.2021

Уже завтра  в Артемовском городском округе  пройдет единый Выпускной день, неотъемлемой частью которого станет «Выпускник — 2021»

Уже завтра  в Артемовском городском округе  пройдет единый Выпускной день, в рамках которого, по сложившейся традиции, выпускников  11 классов,  поздравят официальные лица, школьные учителя, родители.

Соблюдая  требования по профилактике коронавирусной инфекции, выпускные балы пройдут как в формате  одного класса, так и в режиме онлайн.

Традиционное   для Артемовского городского округа  общегородское мероприятие «Выпускник»  вольется в школьные выпускные и станет в этом году их неотъемлемой частью.    В 14.00  к просмотру трансляции  видеопоздравления начальника Управления образования Артемовского городского округа можно будет присоединиться  на официальном сайте  Управления образования. 

Каждый выпускник в этот день  получит памятный подарок  Управления  образования АГО.

С 12 до 15 часов по московскому времени  все желающие  смогут посмотреть прямой эфир Всероссийского Выпускного -2021 в официальном аккаунте Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».  https://vk.com/minprosvet

Всех выпускников страны поздравят  в прямом эфире  активисты Российского движения школьников, в том числе  и Али Аль-Хусейн , обучающийся МАОУ СОШ №56.

 Зрители эфира познакомятся с удивительными выпускниками – победителями международных олимпиад, конкурсов Минпросвещения России и выдающимися спортсменами.

А уже сейчас вы можете сделать праздничную открытку на сайте , поздравить своего учителя, а также оформить свое фото в стиле акции «Всероссийский выпускной – 2021» пройдя по ссылке на официальный сайт мероприятия https://xn--21-dlcyjbtost0g.xn--p1ai/