20.05.2022

В день празднования 100-летия Всесоюзной пионерской организации ряды Российского движений школьников в Артемовском городском округе пополнились

19 мая, в рамках празднования 100-летия Всесоюзной пионерской организации, в Артемовском городском округе состоялся Торжественный прием в Российское движение школьников.

Всего в ряды РДШ в этот день вступили 73 обучающихся из общеобразовательных организаций 1, 4, 8, 19, 56 и Центра образования и профессиональной ориентации.

Для самых активных, творческих и энергичных ребят наступил новый этап в жизни.

Готовясь к этому важному событию, ребята уже доказали что умеют активно работать, создавать, творить и вовлекать в общественную деятельность своих товарищей.

На церемонии посвящения школьники дали торжественное обещание быть честными, справедливыми, уважать старших, помогать младшим и быть активными и полезными.

Право повязать новобранцам галстуки было предоставлено ведущему специалисту отдела координации деятельности образовательных организаций Управления образования Артемовского городского округа Сафроновой Юлии Михайловне, председателю Местного отделения РДШ Синявской Александре Владимировне и кураторам первичных отделений.

Мероприятие завершилось общим флешмобом «Нас не удержать!»