29.07.2020

В МБОУ «СОШ №7» завершен капитальный и текущий ремонт спортивного зала рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка»

В МБОУ «СОШ №7» с. Мироново Артемовского района завершен капитальный и текущий ремонт спортивного зала, в том числе числе вспомогательных помещений при нем.

Ремонт осуществлен в рамках  заключенного 20 января 2020 года между Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области  и Администрацией Артемовского городского округа соглашения о предоставлении и использовании субсидии  из областного бюджета местному  бюджету  на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятий физической культурой и спортом в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка», являющегося региональной составляющей национального проекта «Образование», в 2020–2022 годах. 

Проведены  следующие виды работ: ремонт отмостки, замена полового покрытия, замена дверных блоков, отделочные работы, замена системы  отопления и  освещения в спортивном зале, ремонт раздевалок для девочек и мальчиков.
 
С первого сентября 2020 года обучающиеся  МБОУ «СОШ №7» будут заниматься в уже обновленном спортзале.