29.03.2018

В рамках районных педагогических чтений 29 марта состоялся обмен опытом по реализации требований ФГОС ОО

Ежегодно педагогические чтения проводятся с целью выявления передовых педагогических идей и технологий, ориентированных на развитие качества образования, распространение передового педагогического опыта.

В работе пленарного заседания и 18 секций приняло участие 305 педагогических работников системы образования АГО. В их число вошли учителя-предметники, педагоги- психологи, логопеды, заместители руководителей муниципальных общеобразовательных организаций.

В фойе второго этажа, на протяжении всего периода проведения мероприятия, работала передвижная выставка Артемовского исторического музея «Артемовский святыни – от разрушения к возрождению». Для секций городских методических объединений преподавателей ОРКСЭ и учителей- преподавателей художественных дисциплин была проведена тематическая экскурсия и представлены возможности музея для совместной организации работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию обучающихся.

По итогам работы выпущен сборник материалов, с содержание которого вы можете ознакомиться в разделе «Методическая работа».