30.10.2021

Зайкова В., член РДШ Артемовского городского округа стала одним из организаторов Торжественный прием в ряды РДШ и Юнармии прошедшего 29 октября в Свердловской области

29 октября в режиме онлайн в прямом эфире телекомпании «Четвертый телеканал» и в официальной группе Свердловского регионального отделения РДШ — https://vk.com/skm_96  состоялся Торжественный прием в ряды РДШ и Юнармии  в рамках Плана праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, и будет приурочен к Дню рождения Российского движения школьников (РДШ).

В подготовке этого знакового мероприятия приняла  активное участие член РДШ Артемовского городского округа Зайкова Виктория, обучающаяся 7 класса МАОУ СОШ №56. Девочка была приглашена на 4й канал, на съёмки Торжественного приёма в ряды РДШ и Юнармии.  Наша семиклассница не только выступала на телевидении — именно ей  выпала честь прочесть торжественную клятву движения РДШ, но и руководила съёмками мероприятия для Инстаграмм.

Мероприятие прошло при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, совместно с региональными отделениями РДШ и Юнармии.