18.11.2019

Приглашаем принять участие в выставке «Образование и карьера на Урале»

22 — 23 ноября с амое масштабное событие в образовательной сфере Уральского региона, объединяющее выставку товаров и услуг для школьников, студентов и образовательных учреждений, а также площадку для знакомства и общения молодого поколения с представителями крупных компаний России — Выставка «Образование на Урале».
 

Выставка объединит в себе несколько форматов: выставка, фабрика карьеры и деловая программа.

Принять участие в масштабном проекте могут все желающие. Обучающиеся образовательных организаций узнают все о профессиях будущего, встретятся с ведущими работодателями региона, а также прокачают свои умения и навыки в самых востребованных на сегодня компетенциях. Имеется программа для родителей и педагогов. 

22 ноября 2019 года с 14.40 по 15.40 в МВЦ (Конференц-зал 2.3, 2 этаж) ряд мероприятий на выставке-форуме «Образование и карьера на Урале» проводит государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Свердловской области «Дворец молодёжи». Приглашаем вас принять участие в Дискуссии «Дополнительное образование. Пора менять/СЯ!» (далее — дискуссия).

На дискуссии будет обсуждение «перезагрузки» системы дополнительного образования. Дискуссия станет интересна как специалистам в области дополнительного образования детей, так и родителям.

Модераторами дискуссии будут специалисты Регионального модельного центра, спикерами – специалисты органов власти, бизнеса и образования. На повестке дня – успешность детей. На дискуссии будут обсуждаться запросы рынков и возможности для обучения актуальному и перспективному.

Посещение выставки — бесплатное.  Будут ходить бесплатные автобусы. Подробная информация о маршрутах появится в ближайшее время на сайте ЭКСПО

Программа по ссылке 

Бесплатный  входной билет можно получить  по предыдущей ссылке, а так же пройдя регистрацию по ссылке https://www.ekaterinburgexpo.ru/business/education_and_career_2019 

Один клик = возможность получить до 8 билетов.