25.09.2022

Активисты школьного самоуправления из трех школ Артемовского городского округа отправились на Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Территория УСпеха»

24 сентября делегация из 8 активистов школьного самоуправления трех общеобразовательных организаций Артемовского городского округа  — МАОУ «СОШ №1», МАОУ СОШ №56, МАОУ «Лицей №21» — отправилась в МДЦ «Артек» на Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Территория УСпеха».

Форум «Территория УСпеха» пройдет с 26 сентября по 15 октября и в нём примут участие 1000 школьников со всей страны. Он позволит ребятам приобрести лидерские навыки и изучить принципы работы советов обучающихся.

Участники форума пройдут дополнительную общеразвивающую программу по трем модулям: модуль лидерских компетенций «Ментальная уверенность», модуль культуры взаимодействия «Сила сообщества» и модуль советов обучающихся «Выбирай свое!». Для школьников запланированы мастер-классы, креативные сессии, мотивационные встречи и общение с экспертами и наставниками.