13.09.2018

Артемовские школьники присоединились к Всеросийским урокам проф.навигации «ПроеКТОриЯ»

С 2017 года Министерство просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» реализует цикл открытых Всероссийских уроков профессиональной навигации для школьников.

К трансляции видео-уроков в онлйн-режиме подключаются более 20 тысяч образовательных организаций страны и образовательные организации артемовского района- не исключение. За прошедший 2017-18 учебный год 906 артемовских ребят стали участниками всероссийских уроков.

13 сентября состоялся Всероссийский открытый урок “Профессия — чемпион”. Мероприятие, организованное Министерством просвещения РФ совместно с порталом “ПроеКТОриЯ”, было посвящено спортивной индустрии.

В режиме телемоста на связь с Центром прототипирования высокой сложности “Кинетика” НИТУ “МИСиС” вышли ребята из городов, в которых летом этого года состоялись матчи Чемпионата мира по футболу: Санкт-Петербурга, Самары, Казани и Калининграда. Видеосвязь с точками подключения обеспечила компания «Ростелеком».

Подробности по ссылке https://proektoria.online/news/open_lessons/sostoyalsya_pervyj_v_novom_uchebnom_godu_vserossijskij_otkrytyj_urok/

Просмотр урока и всех предыдущих уроков по ссылке https://lesson.proektoria.online

26.07.2018 TC-1632_08