28.05.2021

Артемовских школьников ждут на образовательном курсе «Имидж территории и её жителей в СМИ»  в Золотом сечении. Регистрация уже открыта

26 мая в ряде муниципальных общеобразовательных организаций Артемовского городского округа, имеющих журналистский актив школьников,  состоялась встреча обучающихся с директором Центра общественных связей Уральского института управления – филиала РАНХиГС, руководителем курса «Имидж территории и её жителей в СМИ»  НОО «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»  Белимовым Виктором Николаевичем.

Виктор Николаевич рассказал ребятам об интенсивном образовательном курсе «Имидж территории и ее жителей в СМИ», направленном на формирование у обучающихся представлений об имидже территории в СМИ и овладение технологиями продвижения родного края средствами сетевой журналистики.

Встречи прошли ярко и насыщенно, дети активно интересовались условиями и критериями отбора на тематическую смену в Золотое сечение, которая состоится в период с 14 по 27 мая 2021 года. 

 

К участию в интенсивном образовательном курсе Золотого сечения приглашаются школьники в возрасте от 12 до 17 лет, обучающиеся и (или) проживающие на территории Свердловской области, преимущественно – на территории Артёмовского городского округа.

Для участия в отборе на интенсивный образовательный курс необходимо пройти регистрацию на сайте Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение».

Все обучающиеся имеют возможность пройти перед отбором дистанционный курс «Базовые навыки журналиста», а именно: изучить теоретический материал, выполнить практические задания и получить за них дополнительные баллы, повысив своё место в рейтинге отбора.

Подробности о смене и критериях отбора по ссылке