24.11.2020

25 ноября 2020 года состоится «Классная встреча» с победителями Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

В Артёмовском городском округе состоится  «Классная встреча»  с победителями Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»  в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» РДШ.

Организаторы мероприятия: Местное отделение «Российское движение школьников» Артемовского городского округа при поддержке Регионального отделения «Российское движение школьников».

«Классная встреча» состоится 25 ноября 2020 года в 16.00 часов
по местному времени, на онлайн платформе Zoom.

Гостями «Классной встречи» будут победители Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», среди 11 классов — Семён Кимирилов
(г. Екатеринбург) и среди 9-10 классов — Яна Петрова (г. Екатеринбург).

Уникальность данной встречи заключается в том, что в ней могу принять
не только активисты Российского движения школьников первичных отделения Артемовского городского округа, но и другие обучающиеся образовательных организаций Артемовского городского округа, а так же педагогические сотрудники и родительская общественность.

Напоминаем, что финал конкурса «Большая перемена» проходил с 31 октября по 5 ноября в МДЦ «Артек». 1200 школьников со всей страны в формате форсайт-сессий работали над созданием «Города будущего» по 6 трекам: «Образование будущего», «Предпринимательство», «Искусство-Арт», «Урбанистика», «Волонтерство» и «Здоровый образ жизни».

Свердловская область вошла в топ-5 регионов по числу победителей конкурса. Победителями конкурса стали 22 одиннадцатиклассника и 10 учеников 9-10 классов.

Среди них – 32 школьника из Свердловской области, которые являются членами РДШ.