15.07.2021

Классные руководители Артемовского городского округа вступают в ряды Ассоциации классных руководителей Свердловской области

В Свердловской области более двух тысяч педагогов вступили в Ассоциацию классных руководителей. Классные руководители школ Артемовского городского округа не остаются в стороне и активно вступают в Ассоциацию: 130 человек уже стали её членами.

Главной целью Ассоциации является обмен лучшими педагогическими практиками в сфере воспитания, а также развитие профессиональной компетентности педагога в части классного руководства.

«Одна из задач деятельности Ассоциации – помочь классному руководителю, в нашем быстроменяющемся мире найти те ресурсы,
которые помогут грамотно выстроить воспитательный процесс, а также успешно взаимодействовать не только с учениками, но и с родителями. Отрадно, что сегодня с нами более двух тысяч классных руководителей, которые проявляют педагогическую инициативу в воспитательном поле»», — отмечает директор Центра  «Учитель будущего»,созданного  на базе УрГПУ Марина Бывшева.

Направления деятельности Ассоциации:
🔹индивидуальная работа с учащимися;
🔹работа с классным коллективом;
🔹работа с родителями учащихся или их законными представителями;
🔹работа с учителями-предметниками;
🔹работа с социальными партнерами

Приглашаем классных руководителей стать частью профессионального сообщества. Регистрация на сайте: mp.uspu.ru (активная ссылка в шапке профиля)