16.04.2022

О проведении вебинара «Аспекты физического и психологического благополучия в воспитании ребенка с РАС».

Управление образования Артемовского городского округа информирует о проведении вебинара «Аспекты физического и психологического благополучия в воспитании ребенка с РАС».

Организатором вебинара является региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра на территории Свердловской области, созданный на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-методико-социального сопровождения «Речевой центр».

Вебинар «Аспекты физического и психологического благополучия в воспитании ребенка с РАС» направлен на повышение компетенций психологов, педагогов, тьюторов, родительского сообщества по вопросам формирования понимания аспектов полового взросления для детей с расстройствами аутистического спектра.

Вебинар состоится 26 апреля 2022 года с 10.00 до 12.00 по местному времени.
Предварительная регистрация доступна по ссылке:
https://forms.gle/UA5udCMYkvrGjPUe9

Ссылка для участия в вебинаре будет направлена на указанный при регистрации адрес электронной почты не позднее 22.00 25 апреля 2022 года. Участники вебинара получат сертификаты.

Программа вебинара доступна по ссылке: https://аутизм-урал.рф/26_apr

Контактное лицо: руководитель регионального ресурсного центра Захарова Татьяна Константиновна, тел.: +7 (953) 055-44-55, e-mail: rrc_autism@mail.ru.