16.08.2022

Обучающийся МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации» Попов Роман представит свой проект на Международном военно-техническом форуме «Армия — 2022».

Обучающийся МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации» Попов Роман, став призером Международного детского конкурса «Школьный патент — Шаг в будущее» приглашён на Круглый стол «Важное для обороны страны глазами детей», проходящего ежегодно в рамках Международного военно-технического форума » Армия — 2022″.

Роман будет представлять модель Универсального робота-разведчика, собранного на занятиях по робототехнике (рук . Юнусова Т. Г.).

Номинация «Важное для обороны страны» курируется Управлением интеллектуальной собственности Министерства обороны Российской Федерации, а оценку работ ведет специально созданный Экспертный совет.

В рамках мероприятия юные таланты не только могут продемонстрировать свои разработки, но и также получить экспертное мнение от представителей оборонно-промышленного комплекса, которые на протяжении многих лет служат и создают во благо нашей с вами Родины, найти единомышленников и заручиться поддержкой в дальнейшем развитии своих проектов.