01.04.2020

Онлайн- марафон «Домашний час» — самая актуальная информация о ситуации в сфере образование — ежедневно

Ежедневно в социальной сети «ВКонтакте» во время онлайн-марафона «Домашний час», организованного Министерством просвещения, будут выступать и отвечать на вопросы о текущей ситуации, давать советы по самообразованию, организации своего времени в условиях самоизоляции и прочем, ведущие педагоги страны, психологи, эксперты в области культуры и искусства.

Вчера, 31 марта 2020,  старт марафону дал Министр просвещения Сергей Кравцов. Он рассказал о том, что будет происходить в системе образования как в ближайшие дни, так и в долгосрочной перспективе, и ответил на вопросы зрителей.

1 апреля в 14.00 (время местное) о проведении ЕГЭ, ОГЭ и ВПР в 2020 году расскажет в прямом эфире и ответит на вопросы пользователей соцсети временно исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

1 апреля в 12.00 (время местное) министр образования Московской области Ирина Каклюгина:  «Сидим дома: учимся, смотрим правильное кино, занимаемся спортом».

Ссылка для доступа к видео https://vk.com/minprosvet?w=wall-30558759_109966 Видео будет доступно и в режиме записи по этой же ссылке

Онлайн-марафон Минпросвещения России и соцсети «ВКонтакте» будет проходить ежедневно с 10 до 15 часов.

Проводите время с пользой и будьте здоровы!