18.12.2019

Отряд РДШ школы №56 приглашен на Церемонию награждения победителей номинации «Добрый старт» Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы»

20 декабря Свердловское региональное отделение Российского движения школьников  проводит   Церемонию награждения победителей номинации «Добрый старт» Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы».

Отряд РДШ школы №56 «Новое поколение»,  вошедший по результатам Всероссийского конкурса конкурса «Добро не уходит на каникулы» в 500 лучших отрядов страны и десятку лучших отрядов Свердловской области, приглашен на Церемонию.

Каждый волонтерский отряд ждут индивидуальные подарки, которые будут вручены в торжественной обстановке, а так же образовательная и развлекательная программа.

 

Напомним, что Российское движение школьников (далее — РДШ) — общественно-государственная детскоюношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.
Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детскоюношеской организации «Российское движение школьников».