14.02.2022

Подведены итоги муниципального этапа областной заочной олимпиады обучающихся Свердловской области, приуроченной к празднованию 300-летия прокуратуры России «Прокуратура России и ее роль в поддержании правопорядка в государстве»

В соответствии с Положением об областной заочной олимпиаде обучающихся Свердловской области, приуроченной к празднованию 300-летия прокуратуры России «Прокуратура России и ее роль в поддержании правопорядка в государстве», утвержденным прокурором Свердловской области, государственным советником юстиции 3 класса и Министром образования и молодежной политики Свердловской области от 30.04.2021

В муниципальном этапе областной заочной олимпиаде обучающихся Свердловской области, приуроченной к празднованию 300-летия прокуратуры России «Прокуратура России и ее роль в поддержании правопорядка в государстве» принимали участие обучающихся 10-11-х классов.

Работы принимались по двум номинациям:

— эссе на тему «Профессия – прокурор»;

— медиа — презентации на тему «История органов прокуратуры и ее роль в поддержании правопорядка в России».

По итогам экспертизы работ обучающихся в каждой номинации определились один победитель и два призера:

Победителем в номинации эссе на тему «Профессия – прокурор» стала Покровская Дарья Сергеевна, ученица 11 класса МБОУ «СОШ № 6».

Призерами – Гилёва Полина Андреевна, ученица 10 класса МАОУ «СОШ № 1» и Ханенкова Арина Денисовна, ученица 10 класса МАОУ «СОШ № 1».

Победителем в номинации медиа — презентации на тему «История органов прокуратуры и ее роль в поддержании правопорядка в России» стал Колпаков Никита Юрьевич, ученик 10 класса МАОУ «СОШ № 1».

Призерами — Гончар Ирина Васильевна, ученица 10 класса МАОУ «СОШ № 1» и Паршина Карина Евгеньевна ученица 11 класса МБОУ «СОШ № 6».

 

Приказ Управления образования АГО от 11.02.2022 55 «Об утверждении итогов»