30.12.2022

Поздравление начальника Управления образования Артемовского городского округа с наступающим Новым 2023 годом

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители! Поздравляю вас с самым замечательным, волшебным праздником — Новым годом! 

Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. 

Листая страницы календаря уходящего 2022 года, мы отмечаем  выполнение поставленных перед системой образования  Артемовского городского округа задач,  привлечение   субсидий из областного и федерального бюджета направленных на развитие образовательных организаций, расширение сферы социального партнерства и сотрудничества, достижение высот педагогическими работниками и обучающимися в конкурсном и олимпиадном движении  и много других важных  и приятных моментов.

В уходящем году  системой образования  реализовано много проектов, и, в каждом из  них принимали активное участие вы, уважаемые  коллеги, родители, социальные партнеры.  Спасибо за ваш профессионализм, ответственность, преданность любимой работе и системе образования Артемовского городского округа. Впереди нас ждут новые задачи и масштабные проекты, а значит, новые достижения!

Накануне самого яркого и прекрасного праздника – Нового года,  хочется пожелать Вам чтобы вашим лучшим начинаниям всегда сопутствовало  творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служила  залогом успешного выполнения намеченных планов. 

Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, а  отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождают  Вашу жизнь!

С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

 

С уважением, 

начальник  Управления образования АГО,

Н.В. Багдасарян