01.06.2023

Поздравление начальника Управления образования АГО с Международным Днем защиты детей

Ежегодно 1 июня весь мир отмечает Международный день защиты детей.

День защиты детей — это и праздник, и напоминание об ответственности взрослых за юное поколение, его безопасность, интеллектуальное, физическое и духовно-нравственное развитие.

Приоритетная задача системы образования, родителей общественности — обеспечить достойные условия для реализации их потенциала, заботиться о духовном и физическом здоровье детей, соблюдать права ребенка, растить детей в духе патриотизма и любви к своей Родине.

Юные жители Артемовского района  с энтузиазмом покоряют свои первые высоты в творчестве, науке, спорте, прилежно учатся, приносят славу Артемовскому городскому округу, становясь призерами и победителями олимпиад, состязаний и соревнований различного уровня.  

Наши дети умные, талантливые, успешные, мы ими гордимся!

Дорогие ребята! Желаю вам отличного отдыха, новых друзей, интересных и ярких впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Уважаемые работники системы образования, родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя заботе о детях! Искренне желаю Вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

 

Начальник Управления образования

Артемовского городского округа

Н.В. Багдасарян