09.05.2023

Поздравление начальника Управления образования Артемовского городского округа с Днём Победы

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, коллеги, ученики!

9 Мая — особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи.

В этот день мы особенно сильно чувствуем гордость за историю нашего Отечества и верим, что сможем преодолеть все невзгоды. Это истинный всенародный праздник, символизирующий непоколебимую волю и огромное мужество людей из разных уголков нашей необъятной страны.

В годы Великой Отечественной войны героически трудились в тылу и проявляли героизм на фронте работники народного образования. Они с честью выполнили свою гражданскую, профессиональную и личную миссию, внесли безоговорочный вклад в общее дело Победы над мировым фашизмом. Их отличали подлинный гуманизм и искреннее служение теплому миру детства, социальный оптимизм и непререкаемая вера в Победу, преданность своему призванию и высокое учительское мастерство. Эти качества присущи и современному поколению работников системы образования.

Сохранить память о подвиге советского народа-победителя – наш долг перед прошлым и будущим. Воспитать достойных потомков народа- победителя — наша главная задача.

Низкий поклон и самые горячие и искренние слова благодарности Вам. Поздравляю Вас и всех жителей Артемовского городского округа с Днём Победы! Крепкого здоровья, и мирного неба!

С уважением, начальник Управления образования Артемовского городского округа

Н.В. Багдасарян