01.09.2019

Поздравление с Днем знаний от начальника Управления образования Артемовского городсклого округа

Дорогие  ребята, уважаемые родители, коллективы образовательных организаций Артемовского городского округа!  

Сердечно поздравляю  Вас с началом нового  2019-2020 учебного года! 

В этом году школы   Артемовского городского округа распахнули двери для 6768 школьников, за парты впервые садятся 739 первоклассников и каждый ждет от нового учебного года ярких событий, новых знаний, побед.

Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие страны.  Нет ни одной области деятельности человека, где не востребованы глубокие знания. В век научно-технического прогресса, развития информационных технологий, именно знания и умение применять их на практике определяют социально-экономический потенциал общества и его способность к созидательной деятельности. Обеспечение качества образования   — наша общая первоочередная задача.

Открывая первую страницу  летописи нового учебного года  хочется  пожелать : великолепных идей, творческих замыслов, инноваций, уважения и взаимопонимания с детьми —  учителям; больших  возможностей для раскрытия талантов и достижения поставленных целей, доброго настроения и веселого досуга — ученикам; крепкой любви к своим детям, терпения, поддержки и понимания — родителям; крепкого  здоровья, благополучия и успеха —  всем нам!
 

С уважением,  

начальник Управления образования

Артемовского городского округа                                                        Н.В. Багдасарян