25.05.2022

Поздравление с Последним звонком начальника Управления образования Артемовского городского округа

Дорогие выпускники, уважаемые родители, коллеги, поздравляю вас с Последним звонком!

В 2021-2022  учебном году  из стен школ Артемовского городского округа выпускаются 216 одиннадцатиклассников.

Последний школьный  звонок – это символ окончания беззаботного детства и начала  пути в огромный и яркий мир взрослой ответственной жизни.

Впереди вас, дорогие выпускники,  ждет множество  интересных событий и самых ярких эмоций. А школьные годы всегда останутся в памяти как один из значимых отрезков жизненного пути, ставший фундаментом для будущих успехов. 

Через всю жизнь пронесите трели школьных звонков, неповторимость первого школьного урока,   дух школьного товарищества, сердечную благодарность и признательность вашим учителям.

Сегодня хочется сказать  педагогическому сообществу слова благодарности и еще раз подчеркнуть, что в образовательных организациях Артемовского ГО трудятся креативные, высокопрофессиональные и готовые к постоянному саморазвитию и включению в новые вызовы и тенденции времени руководители и педагоги.  

Отдельная благодарность нашим  верным  помощникам и соратникам  в вопросах  обучения, воспитания и социализации – родителям.

Дорогие ребята! С гордостью несите звание выпускника Артемовского городского округа. Пусть знания, полученные в школе, пригодятся вам  в достижении поставленных целей.  

Удачи вам, выпускники! Пусть у вас все будет на «отлично»!

 

С уважением, начальник

Управления образования Артемовского городского округа

Н.В. Багдасарян