27.09.2018

Поздравляем с днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели и все работники дошкольных образовательных организаций Артемовского городского округа! От всей души  поздравляем Вас с профессиональным праздником! 

День воспитателя и всех дошкольных работников — это замечательный праздник. Ведь именно воспитатель — это первый учитель ребенка.

Воспитание детей – самый сложный, трудоемкий, но, в то же время, и самый благодарный процесс в этом мире. Видеть, как растут воспитанники, как они применяют те знания, умения и навыки, которые вы им дали – что может быть лучше для воспитателя?

Результат вашей работы виден не сразу. Он дает свои плоды через много лет. Однако, встретив своих воспитанников случайно на улице или прочитав о них в печатном издании, вас переполняет гордость за свой труд.

Сегодня – ваш праздник, и в этот день от души мы хотим Вам пожелать  огромного счастья, здоровья, благополучия и радости.  Пусть будет все только самое лучшее в вашей судьбе! Желаем   не останавливаться на достигнутых результатах, а всегда идти вверх и покорять все новые вершины и пусть ваши воспитанники запомнят вас на долгие годы!