30.10.2021

Преподаватель МАОУ ДО «ЦОиПО» А.М. Шабалин стал победителем самого престижного в сфере дополнительного образования Свердловской области конкурса

21 октября 2021 года в детском технопарке «Кванториум. Екатеринбург» прошел третий (финальный) этап конкурса на соискание премий Губернатора Свердловской области педагогам дополнительного образования, осуществляющим обучение по дополнительным общеразвивающим программам технической направленности.

В Финальный этап  конкурса, в десятке лучших педагогов Свердловской области, прошел преподаватель групп профессионального обучения «Слесарные и слесарно-сборочные работы: слесарь по ремонту автомобилей 2 разряда» МАОУ ДО «ЦОиПО» Шабалин Александр Михайлович, набравший высокое количество баллов в рейтинге за два предыдущих этапа конкурса.

По результатам третьего очного этапа , с учетом суммирования баллов за все этапы конкурса, Александр Михайлович Шабалин    стал победителем конкурса на соискание премий Губернатора Свердловской области, которая считается одной из самых престижных наград для педагогов в регионе.

Поздравляем Александра Михайловича с уверенной победой и желаем дальнейших успехов! Гордимся Вами! 

Об участии Александра Михайловича в конкурсе и о его пути в педагогической профессии читайте в свежем выпуске электронной газеты системы образования Артемовского городского округа на нашем сайте