15.03.2023

С 1 апреля стартует приемная кампания в 1-е классы на 2023-24 учебный год

Уважаемые родители!  С 1 апреля 2023 года начинается прием  в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений.

Как записать ребенка в 1 класс? Какие документы для этого понадобятся?  На эти и другие вопросы вы найдете ответы  пройдя по ссылке в специальную рубрику нашего сайта «Прием в 1 класс» 

Подать заявление можно  одним из удобных способов:

  • обративших в школу по  закрепленной территории
  • через портал ГОСУСЛУГ ( с 0.00 1 апреля) . Черновик заявления можно составить уже с сегодняшнего дня, а с началом приёма останется просто его отправить.
  • через обращение в МФЦ ( ул.Почтовая, 2)
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

При подаче заявления в электронном виде в трехдневный срок с момента подачи заявления родителю необходимо  обратиться в образовательную организацию и представить оригиналы документов.

Телефон горячей линии по вопросам приема детей в первый класс 

в Управлении образования Артемовского городского округа

8(34363)24409 Смышляева Александра Валерьевна