С 30 января по 2 февраля 2024 года педагоги Свердловской области смогут пройти бесплатное повышение квалификации через форум «Педагоги России».
Тема форума: «Обучение и воспитание как основа стратегии суверенного
образования в соответствии с ФОП и ФПВ».
В рамках деловой программы участники получат доступ к образовательным трекам, наполненными готовыми образцами документов для работы педагога, образовательными видео, практическими инструкциями и многими другими материалами, необходимыми для
работы педагога.
Темы треков:
1. Передовые научные практики в образовании (Российская Академия образования)
2. Реализация ФОП ДО
3. Реализация ФОП НОО, ООО, СОО
4. Цифровые сервисы и ресурсы
5. Модернизация образовательных систем
6. Управление образованием
7. Практики работы с родителями
8. Речевое развитие и речевая коррекция
9. Проекты вокруг педагога
10. Обучение и социализация детей с ОВЗ
Сайт форума по ссылке: https://school-detsad.ru/30-2
На онлайн-форуме обеспечивается максимальный комфорт для участников: в
течение четырех дней педагоги могут смотреть лекции в записи, а также открыть бесплатный годовой доступ к тематическим курсам.
Пленарное заседание реализовано в виде Telegram-канала, где эксперты публикуют короткие видео и общаются с участниками в комментариях. Так во время форума складывается новая образовательная среда, где участники активно влияют на происходящее, а не просто являются пассивными участниками мероприятия.
Для участия педагогам необходимо пройти регистрацию и вступить в канал форума, соответствующий ступени образования на сайте форума.
Регистрация по ссылке: https://clck.ru/37D6H3