08.09.2021

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Школьная проектная олимпиада»

С 1 сентября стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада», организованном Минпросвещения России.

Для участия в конкурсе команде или педагогу необходимо зарегистрироваться на сайте www.школьныйпроект.рф, подготовить конкурсную работу и в срок до 30 сентября 2021 года разместить ее в личном кабинете на сайте конкурса, прикрепив соответствующие документы.

Конкурс проводится по номинациям «Моя школа», «Мое село», «Мой город», «Моя страна», «Цифровая среда», «Экология моей страны», «Моя профессия», «Методическая копилка» для проектных команд обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет, а также для педагогов.

Авторы лучших работ продолжат свой путь к победе в рамках финального этапа, который пройдет в Мордовском государственном педагогическом университете имени М.Е. Евсевьева (г. Саранск) в конце ноября 2021 года.

Педагоги – консультанты команд, набравших наибольшее количество баллов, и педагоги, набравшие наибольшее количество баллов в номинации «Методическая копилка», будут приглашены в город Саранск для обучения и презентации своих практик.

 

Ссылка на источник: https://edu.gov.ru/press/4088/startoval-priem-zayavok-na-uchastie-v-konkurse-shkolnaya-proektnaya-olimpiada/