Управление образования Артемовского городского округа 28 февраля приняло участие в работе круглого стола по вопросам развития межсекторного взаимодействия в образовательном пространстве муниципальных образований в рамках торжественного приёма Министра образования и молодёжной политики Свердловской области социально ориентированных некоммерческих организаций.
Работа круглого стола была направлена на :
– знакомство с практиками успешного (результативного) взаимодействия НКО, образовательных организаций и молодежных центров в муниципальных образованиях, расположенных в Свердловской области;
– актуализацию задач органов государственной власти и органов местного самоуправления по взаимодействию с НКО в сфере образования и молодежной политики на 2023 и последующие годы;
– обсуждение механизмов продвижения проектов НКО в сфере образования и молодежной политики на областном и муниципальном уровнях.