01.09.2018

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители! Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

Дорогие ребята, уважаемые руководители, учителя, родители! Примите поздравления с  началом нового учебного года! 

Современная жизнь предъявляет человеку высокие требования. Чтобы быть профессионалом, идти на шаг впереди, большинство из нас не перестает учиться на протяжении всей жизни. Поэтому День знаний – праздник всенародный, близкий и родной каждому человеку.

Для одних это волнующий день начала школьной жизни, для других – новый учебный год на любимой работе. Но всех участников образовательного процесса, вне зависимости от возраста и статуса «ученика» или «учителя», объединяет одно – вы идете по интересной дороге непрерывного познания мира, приобретения новых знаний и плодотворного обмена ими.

В этом году к обучению в школах Артемовского городского округа приступают 735 первоклассников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни, а школьные будни готовят много ответственных и серьезных испытаний. Желаем первоклассникам  успехов и чудесных открытий!

Пусть этот учебный год подарит каждому ученику множество возможностей проявить свои способности и таланты, желаю твёрдых знаний и высоких успехов, добрых товарищей и нескончаемого энтузиазма, активной деятельности, прочного здоровья и крепкого родительского плеча. Желаем родителям мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда высокое чувство ответственности за воспитание своих детей — будущих достойных граждан нашего Отечества.

Уважаемые учителя! Вы бережно храните  и приумножаете достижения отечественного народного просвещения, талантливо внедряете новые формы и методы обучения, ежедневно с любовью в сердце, трудитесь  на благо будущего нашей страны.  Всем вам в предстоящем году хочется пожелать энтузиазма, стремления внедрять инновации в повседневный учебно-воспитательный процесс, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть ваши ученики всегда отвечают вам благодарностью!