26 апреля в Москве состоялся заключительный этап Всероссийского конкурса «Мы гордость Родины», собравшего талантливых школьников со всей страны.
Обучающиеся МАОУ «СОШ №8» — Дияров Тимур и Герасименко Ксения, ученики 6 «А» класса (кл. рук. Ибрагимова А.Х.) успешно представили Артемовский муниципальный округ.
Дияров Тимур представил проект «Новогодняя открытка как зеркало эпохи», продемонстрировав глубокое понимание культурных традиций и творческий подход.
Герасименко Ксения выступила с проектом «Забыть нельзя — трагедия узников концлагерей». Её работа была отмечена жюри за глубину исследования и важность выбранной темы.
Итоги конкурса :
Дияров Тимур стал победителем.
Герасименко Ксения стала призёром данного конкурса.
Поздравляем победителей и их научного руководителя, Ибрагимову Анису Халяфовну с такой заслуженной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом, новых успехов в учёбе и творчестве!