08.09.2020

В Свердловской области объявлен конкурс методических разработок технической направленности в рамках Фестиваля «Воспитание инженера»

Центром образовательной робототехники ГАОУ ДПО «Институт развития образования» Свердловской области в рамках  Фестиваля «Воспитание инженера» проводится  Конкурс методических разработок технической направленности. 

Конкурс проводится с целью обобщения опыта и тиражирования практик развития детского технического творчества и инженерного мышления обучающихся в образовательных организациях в условиях цифровизации российского образования.

Проведение конкурса организуется в два этапа:

1 этап —  общественное голосование, сроки проведение – с 01 сентября по 25 октября 2020 года.

2 этап – содержательная экспертиза методических разработок, сроки проведение – с 26 октября по 30 октября 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги дополнительного и общего образования, методисты, руководители образовательных организаций Свердловской области.

Подробная информация по Конкурсу размещена на сайте Центра образовательной робототехники https://cer.irro.ru/festival-vospitanie-inzhenera/konkurs-pedagogicheskih-idej

Положение о конкурсе методических разработок технической направленности в рамках Фестиваля «Воспитание инженера» размещено на официальном сайте Института развития образования www.irro.ru

Вопросы по участию и работе фестиваля можно задать по адресу cer.irro@gmail.com и по тел. +7(343)369-29-86 (доб.413).