29.04.2023

Золотой медалист Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — Черемных Ю., обучающийся МАОУ ДО «ЦОиПО».

Закончен Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Свердловской области, который прошел с 17 по 21 апреля 2023 года.

Формат Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» стартует впервые в Российской Федерации в 2023 году по более 100 компетенциям, включая возрастную категорию «Юниоры». Площадками проведения соревнований стали образовательные учреждения, оснащенные современным оборудованием и имеющие в штате педагогических работников, имеющих подтвержденный опыт проведения чемпионатных мероприятий прошлых лет.

На первом Чемпионате Артемовский городской округ компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» , при поддержке Управления образования Артемовского городского округа и Благотворительного фонда «Достойным- лучшее»,  достойно представил  обучающийся  Центра образования и профессиональной ориентации Черемных Юрий (педагог и наставник А.М Шабалин).

Умение работать с системой управления автомобилей, неисправностями электропроводки, владение сборки и разборки коробки переменной передач и иные умения и навыки приобретенные на занятиях в ЦОиПо позволили Юрию стать  победителем.

Поздравляем и желаем новых достижений и побед!