Новости /

Победный ноябрь — достижения обучающихся МОО в региональных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях в ноябре 2019

МАОУ ДО «ЦОиПО»:

  • Студия современного танца «Гравитация»   (рук. педагог дополнительного образования Смирнова С.А.) Региональный чемпионат в области хореографического искусства «GRAND DANCE-2019» — 1 место

 

  • студия современного танца «Гравитация»   (рук. педагог дополнительного образования Смирнова С.А.) —  IV Региональный фестиваль-конкурс балетмейстерских работ «ГОЛОСА» — 3 место  

 

  • Участие  учащихся студии «Лаборатория роботов»  (Ламфутдинов М., Зинуров Н., Бочкарев Д., Пятыгин З.)  в областных робототехнических соревнованиях для начинающих в номинации «Футбол управляемых роботов» (Руководитель Юнусова Т.Г.)

 

  • Сибгатуллины А. и Д., обучающиеся студии » Лаборатория роботов» (Руководитель Юнусова Т.Г.)-  Областные робототехнические  соревнования для начинающих «ЭКО-РОБО-ТУР-ЭКСПЕДИЦИЯ» (из 21 команды) — 1 место

 

 

МАОУ «СОШ №12»:

1 место в Областной военно-исторической  игре, посвященной  100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова (г.Ирбит);

3 место в Межрегиональном химическом турнире (г.Екатеринбург)

 

МАОУ ДО «ДЮСШ» №25: 

  • Чемпионат и Первенство Свердловской области по боевым единоборствам (г. Первоуральск):  Дисциплина «Сейф-комбат»: 1 места – Попов И, Свалов И, Ахмадишин Д, Морозова Е, Антонова Ж;  2 места – Гильмияров Д, Грошев С, Грошев Г; 3 место – Логинов А.
    Дисциплина «Микст-реслинг»: 1 места – Попов И, Гильмияров Д. Всего в соревнованиях участвовало 500 юных спортсменов. 

 

  • Кубок УрФО по лёгкой атлетике среди СДЮСШОР и ДЮСШ городов Урала и Сибири на призы спортивного клуба «Луч» (  г. Екатеринбург ). В соревнованиях участвовало 560 спортсменов. На дистанции 300 метров заявилось 73 спортсменки,  в том числе Морозова Е. (тренер — Багабиев Ю.М.), занявшая в результате упорной борьбы 2 место.

 

  • Открытое первенство Талицкого городского округа по универсальному бою. Результат: 1 места — Хачатрян А., Грошев С.; 2 место —  Медведев Ю.,  3 место — Фролов Е. 2 общекомандное место

 

 

  • Открытое первенство ГБОУ Свердловской области КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус по борьбе сумо и самбо, посвящённое памяти воина интернационалиста В. Халявина (г.Екатеринбург).   

 

  • 1 места: Попов И., Крыжан А., Кузьминых Т., Рыкова В., Куликова Н., Аглуллин Д.; 2 места: Соколова Е.,Куликова Н., Жужгова П.;  3 места — 
    Федотов А., Чернышев И., Крыжан А., Гильмияров Д., Колобов Е., Харьков С., 
    Скутина А., Рыкова В., Кириллова П., Долганов В., Госьков Р., 
    Команда девушек и команда юношей Артёмовского заняли 3 место в общекомандном зачёте.
  • Второй тур первенства Свердловской области по футзалу среди юношей 2007-2008 г.р. ф/к «Артёмовский» — «Альфа» Екатеринбург 11:0;ф/к «Артёмовский» — «Факел» Нижние Серги 4:3.
  • Второй тур первенства Свердловской области по футзалу среди юношей 2009-2010 г.р. ф/к «Артёмовский» — «Малахит» Екатеринбург 4:3; ф/к «Артёмовский» — «Юность» Екатеринбург 6:1.

 

  • II Всероссийские студенческие игры боевых искусств (этап Уральского Федерального округа, раздел – рукопашный бой)(г.Екатеринбург): 
    1 место – Евдокимов Д.,3 место – Кириллова П.

 

 

  • Чемпионат Свердловской области по волейболу, первая лига (г.Екатеринбург). Обучающиеся ДЮСШ №25 приняли участие в составе сборной Артёмовского городского округа и в своей группе заняли 2 место и проиграв выход в полуфинал заняли 5-8 место. Всего в соревнованиях принимали участие 14 команд.